ООО "ВИСТА-С"



Описание


ООО "ВИСТА-С", адрес: г Самара, поселок Мехзавод, 15-й кв-л, д 1, кв 7 зарегистрирована 23-10-2008. Организации присвоены ИНН 6313534001, ОГРН 1086313002214, КПП 631301001. Основным видом деятельности является Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Асеев Игорь Анатольевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 23-10-2008
Адрес: 443107, Самарская обл, г Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод, 15-й кв-л, д 1, кв 7
Руководители Асеев Игорь Анатольевич (ИНН: 631303415026 Директор)
Учредители Асеев Игорь Анатольевич
ИНН: 631303415026
ИНН 6313534001
КПП 631301001
ОГРН 1086313002214

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах

Остальные:

52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.6 Розничная торговля вне магазинов
52.21 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
52.22 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
52.22.1 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты
52.22.2 Розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы
52.22.3 Розничная торговля консервами из мяса и мяса птицы
52.23 Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками
52.23.1 Розничная торговля рыбой и морепродуктами
52.23.2 Розничная торговля консервами из рыбы и морепродуктов
52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями
52.24.1 Розничная торговля хлебом и хлебобулочными изделиями
52.24.2 Розничная торговля кондитерскими изделиями
52.24.3 Розничная торговля мороженым и замороженными десертами
52.24.21 Розничная торговля мучными кондитерскими изделиями
52.24.22 Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад
52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками
52.26 Розничная торговля табачными изделиями
52.27 Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах
52.27.1 Розничная торговля молочными продуктами и яйцами
52.27.2 Розничная торговля пищевыми маслами и жирами
52.27.3 Розничная торговля прочими пищевыми продуктами
52.27.11 Розничная торговля молочными продуктами
52.27.12 Розничная торговля яйцами
52.27.21 Розничная торговля животными маслами и жирами
52.27.22 Розничная торговля растительными маслами
52.27.31 Розничная торговля мукой и макаронными изделиями
52.27.32 Розничная торговля крупами
52.27.33 Розничная торговля консервированными фруктами, овощами, орехами и т.п.
52.27.34 Розничная торговля сахаром
52.27.35 Розничная торговля солью
52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао
52.27.39 Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
52.31 Розничная торговля фармацевтическими товарами
52.32 Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
52.33.1 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла
52.33.2 Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом
52.42.6 Розничная торговля чулочно-носочными изделиями
52.44.2 Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса
52.47 Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами
52.47.1 Розничная торговля книгами
52.47.2 Розничная торговля газетами и журналами
52.47.3 Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
52.48.24 Розничная торговля играми и игрушками
52.48.31 Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями
52.48.33 Розничная торговля домашними животными и кормом для домашних животных
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области
,443084,Самарская обл,,Самара г,,Воронежская ул,192А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда РФ в Красноглинском районе г.Самары
Сведения об учете в налоговом органе Территориально - обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области в Красноглинском районе г. Самары
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Кировский филиал Государственного учреждения - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как использовать базы данных юрлиц для поиска субподрядчиков
27-02-2023

Как использовать базы данных юрлиц для поиска субподрядчиков

Узнайте, как использовать базы данных юридических лиц для эффективного поиска и выбора подрядчиков на свой проект.
Подробнее
Использование баз данных юридических лиц: анализ отрасли, бизнес-контракты, конкуренты и таргетированная реклама
27-02-2023

Использование баз данных юридических лиц: анализ отрасли, бизнес-контракты, конкуренты и таргетированная реклама

Узнайте, как использовать базы данных юридических лиц для проведения анализа отрасли, налаживания бизнес-контрактов, создания аудиторий для таргетированной рекламы, рассылки коммерческих предложений и изучения конкурентов.
Подробнее
Как использовать базы для ретаргетинга
27-02-2023

Как использовать базы для ретаргетинга

Ретаргетинг – это мощный инструмент маркетинга, который позволяет вам достичь большего количества конверсий и увеличить доход вашего бизнеса. И базы юридических лиц могут стать ценным ресурсом для успешного проведения ретаргетинга.
Подробнее
Как решить вопрос по изменению вида работ в контракте (ручная разработка грунта заменена на механизированную) при исполнении контракта по 44-ФЗ? Возможна ли корректировка через допсоглашение?
12-09-2024

Как решить вопрос по изменению вида работ в контракте (ручная разработка грунта заменена на механизированную) при исполнении контракта по 44-ФЗ? Возможна ли корректировка через допсоглашение?

Изменение вида работ в рамках государственного контракта, регулируемого 44-ФЗ, — вопрос, требующий внимательного подхода. Рассмотрим, как правильно внести изменения в контракт, если необходимо заменить один вид работ на другой, например, заменить ручную разработку грунта на механизированную.
Подробнее
Какие документы необходимы для обоснования цены контракта по 44-ФЗ?
13-09-2024

Какие документы необходимы для обоснования цены контракта по 44-ФЗ?

Обоснование цены контракта — это важный этап при подготовке документации для участия в закупках по Федеральному закону № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Цена контракта должна быть обоснована заказчиком или участником закупки. Рассмотрим, какие документы необходимы для обоснования цены контракта и как правильно оформить этот процесс.
Подробнее

Другие поставщики