ООО АКЦ "КАЙВАН-АУДИТ"



Описание


ООО АКЦ "КАЙВАН-АУДИТ", адрес: г Москва, ул Твардовского, д 15, кв 1/67 зарегистрирована 28-12-1995. Организации присвоены ИНН 7734117823, ОГРН 1027700242250, КПП 773401001. Основным видом деятельности является Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Громыко Валентина Анатольевна. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 28-12-1995
Адрес: 123458, г Москва, р-н Строгино, ул Твардовского, д 15, кв 1/67
Руководители Громыко Валентина Анатольевна (ИНН: 773413205200 ДИРЕКТОР)
Учредители Громыко Валентина Анатольевна
ИНН: 773413205200
Кокорева Юлия Эдуардовна
ИНН: 772783980924
ИНН 7734117823
КПП 773401001
ОГРН 1027700242250
ОКАТО 45283577000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 43259814
ОКТМО 45370000000

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Остальные:

Финансовые показатели


Доходы: 2 178 000 рублей
Расходы: 2 081 000 рублей
Кол-во работников за прошлый год: 2
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №9 по г. Москве и Московской области муниципальный район Строгино г.Москвы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 34 по г.Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №21 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?
08-09-2024

Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?

Проверка действий заказчика при проведении аукциона, если цена была предложена только одним участником
Подробнее
Можно ли изменить объект закупки, если в аукционе участвуют разные единицы товаров?
09-09-2024

Можно ли изменить объект закупки, если в аукционе участвуют разные единицы товаров?

Изменение объекта закупки в ходе аукциона с разными единицами товаров
Подробнее
Как использовать базы данных юрлиц для поиска субподрядчиков
27-02-2023

Как использовать базы данных юрлиц для поиска субподрядчиков

Узнайте, как использовать базы данных юридических лиц для эффективного поиска и выбора подрядчиков на свой проект.
Подробнее
Использование баз данных юридических лиц: анализ отрасли, бизнес-контракты, конкуренты и таргетированная реклама
27-02-2023

Использование баз данных юридических лиц: анализ отрасли, бизнес-контракты, конкуренты и таргетированная реклама

Узнайте, как использовать базы данных юридических лиц для проведения анализа отрасли, налаживания бизнес-контрактов, создания аудиторий для таргетированной рекламы, рассылки коммерческих предложений и изучения конкурентов.
Подробнее

Другие поставщики