Новости закупок

Госслужащих Ленинградской областной администрации застрахуют на 14,4 млн рублей

  • Подписка на новости

  • 26 октября 2016

    Непосредственным заказчиком объявленной закупки выступает Управделами правительства 47-го региона. Источником финансирования называются средства регионального бюджета.

    Победитель торгов должен будет обеспечить предоставление страховых услуг 1174 человек. На каждого субъекта выделена сумма в 12 301, 90 рублей. Срок страхования 22 декабря 2016 года 21 декабря 2017 года. В сопроводительной документации также указано, что услуга страховщика предоставляется только в пределах административных границ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также при выезде бригад скорой помощи в радиусе не менее 30 км от КАД (для ленинградских чиновников при правительстве РФ в пределах административных границ Москвы).

    Стоит отметить, что в перечень страховых случаев не включены последствия от воздействия ядерного взрыва, радиоактивного заражения или радиации, военных действий или мероприятий и гражданской войны или иных народных волнений.

    Заявки на участие в госзакупке принимаются до 15 ноября 2016 года. Непосредственное проведение торгов и объявление имени победителя запланировано на 22 ноября 2016 года.