Новости закупок

Банк "Югра" выдаст гарантии МСБ под госзакупки в соответствии с ФЗ-44, ФЗ-223 на 10 млн рублей

  • Подписка на новости

  • 07 ноября 2016

    Обратим внимание, что организация уже установила максимальный размер одной банковской гарантии в размере до 3 млн рублей. Отметим, что совокупный размер всех гарантий, выданных одному участнику будет не более 10 млн рублей сроком до 24 месяцев.

    Кроме этого, узнать решение по гарантиям достаточно просто. Представителям компании достаточно заполнить анкету на сайте "Югры". Таким образом, если банк предварительно одобряет заявку, то соискатель тут же в режиме реального времени получает основные параметры по сделке: сумма, срок, размер комиссии и размер обеспечения. Отметим, что условия останутся неизменными, если заявка была заполнена верно. Проверка всех документов и вынесение официального решения занимает около двух дней.

    Напомним, банковские гарантии будут выделяться на три цели: под обеспечение заявки на участие в электронном аукционе, конкурсе или закупочной процедуре на право заключения государственного контракта, на исполнение обязательств по государственному контракту, а также на возврат авансового платежа.