Новости закупок

Что будут читать в Кремле в следующем году: объявлена госзакупка стоимостью 6,6 млн руб.

  • Подписка на новости

  • 22 ноября 2016

    Руководствуясь информацией из техзадания, несложно подсчитать, что наибольшей популярностью у сотрудников Администрации Президента РФ пользуется "КоммерсантЪ" (58 подписчиков). Далее следуют "Комсомольская правда" и "Московский комсомолец" с приложением МК-бульвар. Этих изданий заказывается по 43 комплекта. Еще 43 человека хотят стать подписчиками "Ведомостей", 37 - "Российской газеты", 34 - "Независимой газеты", 28 - "Эксперта", 23 -"Аргументов и фактов".

    Стоит подчеркнуть, что в Кремле не теряет актуальности и оппозиционная пресса. Ее заказали 39 человек: 24 - "Новую газету" и 15 - TheNewTimes. Такжев 2017 г. в Кремле будет оформлена одна индивидуальная подписка на электронный вариант "Ведомостей" и еще одна на Slon Magazine.

    Не остается в стороне и развлекательное чтиво: кремлевских подписчиков интересуют спортивные издания ("Спорт-экспресс" и "Советский спорт"), журналы о путешествиях ("Вокруг света", CONDE NAST TRAVELLER, National Geographic), светский глянец ("Караван историй", HELLO!, TheHollywood, Reporterи, Andy Warhol"sInterview), литературное издание "Юность", а также "Семь дней ТВ-программы". Замыкают список религиозные "Фома" и "Православная газета", у них в Администрации по одному подписчику.