Новости закупок

В Новосибирске обсудят проблемы и особенности госзаказа, актуальные для МСП

  • Подписка на новости

  • 28 ноября 2016

    В рамках форума, открытие которого состоится 29 ноября в 10:30, пройдет круглый стол "Госзаказ возможность для малого бизнеса работать в кризис". Форум "Сделано в Новосибирске" организован по инициативе мэрии города и проходит уже в третий раз. При мэрии действует профильный комитет по созданию выгодных условий для МСП.

    Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отметил высокий интерес малых предпринимателей к форуму. "Они осознают остроту вопросов и готовы активно участвовать в мероприятии," - сообщил он.

    Как отмечают организаторы форума, городские власти на 90% выполнили резолюцию по итогам предыдущего мероприятия, состоявшегося в 2015 г., и на постоянной основе оказывают финансовую и информационную поддержку МСП. Представители мэрии также принимают непосредственное участие в форуме, который помогает выявить самые актуальные проблемы малого бизнеса и определить способы их решения.

    На форуме также обсудят специфику сотрудничества МСП с крупными промышленными предприятиями и взаимодействие с контрольнонадзорными организациями.