ООО "АФС"



Описание


ООО "АФС", адрес: г Москва, Никитский б-р, д 12, кв 3 зарегистрирована 13-10-1997. Организации присвоены ИНН 7703176579, ОГРН 1027739061833, КПП 770301001. Основным видом деятельности является Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Файнер Павел Владимирович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 13-10-1997
Адрес: 119019, г Москва, Пресненский р-н, Никитский б-р, д 12, кв 3
Руководители Файнер Павел Владимирович (ИНН: 421708183533 Генеральный директор)
Учредители Пикулин Михаил Георгиевич
ИНН: 770602824778
ИНН 7703176579
КПП 770301001
ОГРН 1027739061833

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
74.12 Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Остальные:

51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
51.70 Прочая оптовая торговля
65.2 Прочее финансовое посредничество
65.12 Прочее денежное посредничество
65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
65.23.1 Капиталовложения в ценные бумаги
65.23.3 Капиталовложения в собственность
70.31.2 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.11 Деятельность в области права
74.12.1 Деятельность в области бухгалтерского учета
74.12.2 Аудиторская деятельность
74.13.1 Исследование конъюнктуры рынка
74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее
Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?
23-01-2025

Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?

В рамках 44-ФЗ заказчик вправе изменить объем закупки, но такая корректировка строго регламентирована законом. Если заказчик уменьшил объем закупки в одностороннем порядке, поставщик должен действовать в соответствии с законодательными нормами, чтобы защитить свои интересы.
Подробнее
Можно ли провести корректировку цены контракта, если изменился курс валюты или стоимость материалов?
23-01-2025

Можно ли провести корректировку цены контракта, если изменился курс валюты или стоимость материалов?

Да, корректировка цены контракта в связи с изменением курса валют или ростом стоимости материалов возможна, но только в строго ограниченных случаях, предусмотренных статьей 95 44-ФЗ. Закон допускает изменение цены контракта при наличии обоснованных обстоятельств, но механизмы для такой корректировки ограничены и требуют соблюдения ряда условий.
Подробнее
Какие документы могут подтвердить добросовестность участника при снижении обеспечения заявки в рамках аукциона?
24-01-2025

Какие документы могут подтвердить добросовестность участника при снижении обеспечения заявки в рамках аукциона?

Снижение обеспечения заявки — это предусмотренная законом возможность для участников закупок, подтверждающих свою добросовестность. Такая возможность позволяет уменьшить размер обеспечения заявки до 50% от установленного заказчиком уровня. Однако для этого участник должен предоставить документы, подтверждающие успешный опыт исполнения контрактов.
Подробнее

Другие поставщики