СХПК "ГЕРОС ПЛЮС"



Описание


СХПК "ГЕРОС ПЛЮС", адрес: Чувашская республика - Чувашия, Ядринский р-н, село Большое Чурашево, Школьный пер, д 1 зарегистрирована 25-04-2007. Организации присвоены ИНН 2119901912, ОГРН 1072136000232, КПП 211901001. Основным видом деятельности является Растениеводство.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Дмитриев Сергей Юрьевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 25-04-2007
Адрес: 429067, Чувашская республика - Чувашия, Ядринский р-н, село Большое Чурашево, Школьный пер, д 1
Руководители Дмитриев Сергей Юрьевич (ИНН: 212901523033 Председатель)
Учредители Дмитриев Сергей Дмитриевич
ИНН: 211901458880
Дмитриев Юрий Гаврилович
ИНН: 211902117314
Дмитриева Надежда Георгиевна
ИНН: 211900062035
Дмитриев Валерий Гаврилович
ИНН: 211900321307
Дмитриев Сергей Юрьевич
ИНН: 212901523033
ИНН 2119901912
КПП 211901001
ОГРН 1072136000232

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
01.1 Растениеводство

Остальные:

01.2 Животноводство
02.0 Лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области
02.02 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
20.10 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
20.10.3 Производство древесины, пропитанной или обработанной консервантами или другими веществами
20.20 Производство шпона, фанеры, плит, панелей
20.30 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий
20.40 Производство деревянной тары
20.51 Производство прочих изделий из дерева
21.1 Производство целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
428022,,, Чебоксары г,, Патриса Лумумбы ул, д 8,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ядринском районе Чувашской Республики
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике в Ядринском районе
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Что делать, если претензии к поставщику видны только в личных кабинетах, но не в открытом доступе?
06-10-2024

Что делать, если претензии к поставщику видны только в личных кабинетах, но не в открытом доступе?

Ситуация, когда претензии к поставщику видны только в личных кабинетах участников закупки, но не отображаются в открытом доступе, может создать трудности как для заказчиков, так и для других участников закупочного процесса. Такие претензии могут быть важным элементом для принятия решений о дальнейшем сотрудничестве с поставщиком или его оценке на этапе участия в новых закупках. Рассмотрим, какие действия необходимо предпринять в случае, если претензии не отображаются в открытом доступе.
Подробнее
Как правильно исправить ошибки в номере ИКЗ и ИГК по контракту, если они были размещены с неправильными данными в ЕИС?
06-10-2024

Как правильно исправить ошибки в номере ИКЗ и ИГК по контракту, если они были размещены с неправильными данными в ЕИС?

Ошибки в номере ИКЗ (идентификационный код закупки) и ИГК (идентификационный код государственного контракта) могут привести к серьезным последствиям при исполнении контрактов в рамках государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Если такие ошибки были допущены при размещении данных в Единой информационной системе (ЕИС), важно исправить их корректно и в максимально короткие сроки. Рассмотрим, как правильно внести изменения в эти данные и избежать нарушений.
Подробнее
Штрафы и пени за просрочку исполнения контракта для подрядчика, если приемка не завершена
07-10-2024

Штрафы и пени за просрочку исполнения контракта для подрядчика, если приемка не завершена

В рамках исполнения контрактов по 44-ФЗ подрядчики могут столкнуться с финансовыми санкциями за нарушение условий контракта, в том числе за просрочку исполнения обязательств. В случае задержки поставки товаров, выполнения работ или оказания услуг заказчики применяют к подрядчику штрафные санкции в виде пени и, при необходимости, штрафов.
Подробнее
Как правильно рассчитать пени за просрочку, если подрядчик частично выполнил обязательства, но контракт еще не принят?
07-10-2024

Как правильно рассчитать пени за просрочку, если подрядчик частично выполнил обязательства, но контракт еще не принят?

В случае, если подрядчик частично выполнил обязательства, но контракт не принят полностью и произошла просрочка исполнения, пени рассчитываются только на оставшуюся часть обязательств, которые не были выполнены в срок. Рассмотрим, как правильно произвести расчет пени в такой ситуации.
Подробнее
Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС
08-10-2024

Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС

В процессе исполнения государственных контрактов по 44-ФЗ возникают ситуации, связанные с подписанием Универсального передаточного документа (УПД) и проведением экспертизы при различных проблемах в работе Единой информационной системы (ЕИС). Рассмотрим основные вопросы, которые могут возникать у заказчиков и поставщиков при этих условиях.
Подробнее

Другие поставщики