ООО "ТЕХСЕРВИС"



Описание


ООО "ТЕХСЕРВИС", адрес: 188650, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г. СЕРТОЛОВО, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д.4, ЛИТ. А, ОФ. 6А зарегистрирована 26-11-2010. Организации присвоены ИНН 4703120027, ОГРН 1104703005153, КПП 470301001. Основным видом деятельности является Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Маслова Елена Владимировна. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 26-11-2010
Адрес: 188650, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г. СЕРТОЛОВО, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д.4, ЛИТ. А, ОФ. 6А
Руководители Маслова Елена Владимировна (ИНН: 782600461409 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Маслова Елена Владимировна
ИНН: 782600461409
ИНН 4703120027
КПП 470301001
ОГРН 1104703005153

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Остальные:

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3 Работы строительные отделочные
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.4 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.7 Торговля оптовая специализированная прочая
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
66.1 Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
74.20 Деятельность в области фотографии
74.30 Деятельность по письменному и устному переводу
79.1 Деятельность туристических агентств и туроператоров
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
96.0 Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Всеволожскому району Ленинградской области
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли включить дополнительные требования в тендер, если они отсутствуют в нормативной документации?
03-12-2024

Можно ли включить дополнительные требования в тендер, если они отсутствуют в нормативной документации?

Добавление дополнительных требований в тендер, которые отсутствуют в нормативной документации, — это чувствительный вопрос, который должен решаться в строгом соответствии с законодательством. Рассмотрим, в каких случаях это возможно и как избежать нарушений.
Подробнее
Какими документами подтвердить квалификацию участника в тендере?
04-12-2024

Какими документами подтвердить квалификацию участника в тендере?

Подтверждение квалификации участника — это важный этап в процедуре тендера. Заказчики вправе устанавливать требования к квалификации участников, чтобы убедиться в их способности выполнить условия контракта. Рассмотрим, какими документами можно подтвердить квалификацию и как избежать ошибок.
Подробнее
Как поступить, если участник тендера предоставил контракт с другим объектом, не связанным с текущей закупкой?
05-12-2024

Как поступить, если участник тендера предоставил контракт с другим объектом, не связанным с текущей закупкой?

В процессе проведения тендера участники обязаны предоставлять документы, подтверждающие их опыт и квалификацию, в соответствии с требованиями закупочной документации. Однако возникают ситуации, когда участник предоставляет контракт, который не относится к объекту текущей закупки. Рассмотрим, как действовать в такой ситуации.
Подробнее
Какие действия предпринять, если платежное поручение было ошибочно направлено на неверный счет заказчика?
06-12-2024

Какие действия предпринять, если платежное поручение было ошибочно направлено на неверный счет заказчика?

Ошибочная отправка платежного поручения на неверный счет заказчика — это распространенная ситуация, которая может возникнуть при расчетах в рамках государственных закупок. Решение проблемы требует оперативных действий как со стороны поставщика, так и со стороны заказчика.
Подробнее
Нужно ли открывать специальный счет поставщику для обеспечения заявки в закупках до 1 миллиона рублей?
07-12-2024

Нужно ли открывать специальный счет поставщику для обеспечения заявки в закупках до 1 миллиона рублей?

Вопрос об обязательности открытия специального счета для обеспечения заявки в закупках до 1 миллиона рублей возникает у поставщиков, участвующих в государственных тендерах. Рассмотрим ключевые аспекты законодательства, регулирующего данный вопрос, и нюансы, которые следует учитывать.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ООО "ХОЛДИНГ СЕРВИС" 47031198891104703005021Всеволожский р-н
ООО "СИДЕРО" 47031199061104703005032Всеволожский р-н
ООО "ВИКТОРИЯ" 47031199521104703005054Всеволожский р-н
ООО "НОРА" 47031199771104703005087Всеволожский р-н
ООО "СИСТЕМА-МАСТЕР" 47031199841104703005109Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ
ООО "ПРЕМЬЕР" 47031200021104703005120Всеволожский р-н