ООО "МИКРО-СЕРВИС"



Описание


ООО "МИКРО-СЕРВИС", адрес: Ленинградская обл, г Выборг, ул Большая Чернозёмная, д 9 к 1, кв 51 зарегистрирована 10-08-2010. Организации присвоены ИНН 4704084371, ОГРН 1104704001808, КПП 470401001. Основным видом деятельности является Ремонт электронной бытовой техники.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Митусов Александр Александрович. Размер уставного капитала 12500 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 10-08-2010
Адрес: 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, г Выборг, ул Большая Чернозёмная, д 9 к 1, кв 51
Руководители Митусов Александр Александрович (ИНН: 470414320089 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Митусов Александр Александрович
ИНН: 470414320089
ИНН 4704084371
КПП 470401001
ОГРН 1104704001808

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
95.21 Ремонт электронной бытовой техники

Остальные:

33.12 Ремонт машин и оборудования
33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования
33.14 Ремонт электрического оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
43.21 Производство электромонтажных работ
95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.12 Ремонт коммуникационного оборудования
95.22.1 Ремонт бытовой техники
95.29 Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Выборгскому району Ленинградской области
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?
16-01-2025

Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?

Ситуация, когда в реестре Минпромторга присутствует только один производитель, а его продукция не соответствует требованиям технического задания (ТЗ), часто вызывает проблемы у поставщиков. В таких случаях поставщик оказывается в непростом положении: он обязан поставить товар, но при этом рискует нарушить условия контракта.
Подробнее
Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20
17-01-2025

Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20

При внесении обеспечения исполнения контракта по 44-ФЗ участники могут столкнуться с ситуацией, когда в реквизитах заказчика указан лицевой счет, состоящий из 16 символов, в то время как банковская система требует 20 символов. Это техническое несоответствие может стать препятствием для своевременного внесения обеспечения и, как следствие, привести к риску признания участника уклонившимся от заключения контракта.
Подробнее
Что делать, если заказчик по 223-ФЗ приобрел товар вне тендера по более низкой цене?
17-01-2025

Что делать, если заказчик по 223-ФЗ приобрел товар вне тендера по более низкой цене?

Ситуация, когда заказчик, проводивший закупку по 223-ФЗ, в итоге отказывается от заключения договора с победителем и приобретает товар вне тендера, нарушает принципы открытости и конкурентности закупок. Участник закупки, чья заявка была признана победившей, вправе обжаловать действия заказчика.
Подробнее
Если заказчик направил дополнительное соглашение о расторжении контракта, но подрядчик не согласен, какие могут быть последствия?
18-01-2025

Если заказчик направил дополнительное соглашение о расторжении контракта, но подрядчик не согласен, какие могут быть последствия?

В ситуации, когда заказчик инициирует расторжение контракта по взаимному соглашению, но подрядчик отказывается подписывать такое допсоглашение, возникает ряд юридических последствий, которые могут повлиять на обе стороны.
Подробнее
Можно ли расторгнуть контракт по соглашению сторон, если часть работ выполнена, а оставшаяся часть не требуется?
18-01-2025

Можно ли расторгнуть контракт по соглашению сторон, если часть работ выполнена, а оставшаяся часть не требуется?

Да, контракт можно расторгнуть по соглашению сторон, даже если часть работ выполнена, а оставшаяся часть не требуется заказчику. Такой порядок предусмотрен как гражданским законодательством, так и нормами контрактной системы в сфере закупок (44-ФЗ и 223-ФЗ).
Подробнее

Другие поставщики