ООО "ДУБЛЬ"
Описание
ООО "ДУБЛЬ", адрес: г Тула, ул Рогожинская, д 18 зарегистрирована 25-11-2009. Организации присвоены ИНН 7107519850, ОГРН 1097154027398, КПП 710701001. Основным видом деятельности является Производство фильмов.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Муринов Сергей Сергеевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 25-11-2009Адрес: 300045, Тульская обл, г Тула, Центральный р-н, ул Рогожинская, д 18
Руководители Муринов Сергей Сергеевич (ИНН: 503116629478 Генеральный директор)
Учредители Муринов Сергей Сергеевич
ИНН: 503116629478
ИНН 7107519850
КПП 710701001
ОГРН 1097154027398
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
92.11 Производство фильмов
Остальные:
20.3 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий
22.1 Издательская деятельность
25.2 Производство пластмассовых изделий
26.5 Производство цемента, извести и гипса
30.0 Производство офисного оборудования и вычислительной техники
50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
63.4 Организация перевозок грузов
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
,300600,,,Тула г,,Тургеневская ул,66,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Центральному району г.Тула
Сведения об учете в налоговом органе Территориальный участок 7107 по Центральному району г. Тулы межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №12 по Тульской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Тульское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Контакты
Представляем аналитические отчеты:
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
25-01-2025
Да, изменить количество товара в контракте по 44-ФЗ можно, но с некоторыми ограничениями и только в рамках, предусмотренных законом.
Подробнее
25-01-2025
Если участник закупки был отклонен по причине несоответствия товара техническому заданию (ТЗ), но конкурент с таким же товаром был допущен и признан победителем, это может свидетельствовать о нарушении принципов справедливости и конкурентности закупок. В таких случаях участник имеет право обжаловать действия заказчика и потребовать пересмотра результатов тендера.
Подробнее
26-01-2025
Да, объединение нескольких позиций в одну заявку, даже если они имеют разные коды ОКПД2 (Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности), допустимо, но при соблюдении ряда условий.
Подробнее
26-01-2025
Если заказчик, работающий в рамках 223-ФЗ, проводит закупку среди ограниченного круга участников и не размещает извещение в Единой информационной системе (ЕИС), это может нарушать принципы открытости и прозрачности закупок. Однако, в отличие от 44-ФЗ, 223-ФЗ предоставляет заказчику больше свободы в выборе процедуры закупки, включая возможность проведения закупки у ограниченного круга поставщиков.
Подробнее
27-01-2025
Да, обжаловать результаты тендера в ФАС можно, даже если контракт уже исполнен, если обнаружено, что заказчик принял товар с нарушением условий контракта. Это нарушает принципы честной конкуренции и может свидетельствовать о недобросовестных действиях как со стороны заказчика, так и поставщика.
Подробнее
Другие поставщики