ООО "ГРОСС ЭНЕРДЖИ"



Описание


ООО "ГРОСС ЭНЕРДЖИ", адрес: г Москва, ул Зацепа, д 17 стр 1 зарегистрирована 13-10-2009. Организации присвоены ИНН 7705899573, ОГРН 1097746620058, КПП 770501001. Основным видом деятельности является Передача электроэнергии.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Поздеев Арсений Николаевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 13-10-2009
Адрес: 115054, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Зацепа, д 17 стр 1
Руководители Поздеев Арсений Николаевич (ИНН: 770170806909 Генеральный директор)
Учредители Столярова Вера Михайловна
ИНН: 771988116520
Поздеев Арсений Николаевич
ИНН: 770170806909
ИНН 7705899573
КПП 770501001
ОГРН 1097746620058

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
40.10.2 Передача электроэнергии

Остальные:

31.10.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов
31.20.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
40.10.3 Распределение электроэнергии
40.10.5 Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей
51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
51.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
51.18.26 Деятельность агентов по оптовой торговле электроэнергией и тепловой энергией (без их производства, передачи и распределения)
51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
51.65.5 Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.6 Розничная торговля вне магазинов
52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
74.20 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Замоскворечье г.Москвы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г. Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №31 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли изменить количество товара в контракте по согласованию сторон, если потребность возросла?
25-01-2025

Можно ли изменить количество товара в контракте по согласованию сторон, если потребность возросла?

Да, изменить количество товара в контракте по 44-ФЗ можно, но с некоторыми ограничениями и только в рамках, предусмотренных законом.
Подробнее
Что делать, если участника отклонили из-за несоответствия ТЗ, но аналогичный товар конкурента принят?
25-01-2025

Что делать, если участника отклонили из-за несоответствия ТЗ, но аналогичный товар конкурента принят?

Если участник закупки был отклонен по причине несоответствия товара техническому заданию (ТЗ), но конкурент с таким же товаром был допущен и признан победителем, это может свидетельствовать о нарушении принципов справедливости и конкурентности закупок. В таких случаях участник имеет право обжаловать действия заказчика и потребовать пересмотра результатов тендера.
Подробнее
Допустимо ли объединение нескольких позиций в одну заявку, если они относятся к одному тендеру, но с разными ОКПД2?
26-01-2025

Допустимо ли объединение нескольких позиций в одну заявку, если они относятся к одному тендеру, но с разными ОКПД2?

Да, объединение нескольких позиций в одну заявку, даже если они имеют разные коды ОКПД2 (Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности), допустимо, но при соблюдении ряда условий.
Подробнее
Что делать, если заказчик по 223-ФЗ проводит закупку среди ограниченного круга участников без извещения в ЕИС?
26-01-2025

Что делать, если заказчик по 223-ФЗ проводит закупку среди ограниченного круга участников без извещения в ЕИС?

Если заказчик, работающий в рамках 223-ФЗ, проводит закупку среди ограниченного круга участников и не размещает извещение в Единой информационной системе (ЕИС), это может нарушать принципы открытости и прозрачности закупок. Однако, в отличие от 44-ФЗ, 223-ФЗ предоставляет заказчику больше свободы в выборе процедуры закупки, включая возможность проведения закупки у ограниченного круга поставщиков.
Подробнее
Можно ли обжаловать результаты тендера в ФАС, если заказчик принял товар с нарушением условий контракта, а другие участники об этом не знали?
27-01-2025

Можно ли обжаловать результаты тендера в ФАС, если заказчик принял товар с нарушением условий контракта, а другие участники об этом не знали?

Да, обжаловать результаты тендера в ФАС можно, даже если контракт уже исполнен, если обнаружено, что заказчик принял товар с нарушением условий контракта. Это нарушает принципы честной конкуренции и может свидетельствовать о недобросовестных действиях как со стороны заказчика, так и поставщика.
Подробнее

Другие поставщики