СПК КОЛХОЗ "ЧИРКИ"
Описание
СПК КОЛХОЗ "ЧИРКИ", адрес: Респ Марий Эл, Оршанский р-н, деревня Чирки зарегистрирована 21-12-2000. Организации присвоены ИНН 1210002599, ОГРН 1021201850229, КПП 121001001. Основным видом деятельности является Выращивание зерновых и зернобобовых культур.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Кутузов Владислав Севастианович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 21-12-2000Адрес: 425264, Респ Марий Эл, Оршанский р-н, деревня Чирки
Руководители Кутузов Владислав Севастианович (ИНН: 121509322505 Конкурсный управляющий)
Учредители Семенов Аркадий Васильевич
ИНН: 121000282578
Москвин Иван Иванович
ИНН: 121000433298
Волков Геннадий Васильевич
ИНН: 121000281447
Кузнецова Римма Ильинична
ИНН: 121000298850
Кених Галина Евгеньевна
ИНН: 121000433040
Фролов Николай Иванович
ИНН: 121000303690
Королева Наталья Александровна
ИНН: 121000299109
Акулова Любовь Константиновна
ИНН: 121000291484
Королев Анатолий Федорович
ИНН: 121000298465
ИНН 1210002599
КПП 121001001
ОГРН 1021201850229
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
01.11.1 Выращивание зерновых и зернобобовых культур
Остальные:
01.11.6 Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов
01.11.7 Выращивание прядильных культур
01.21 Разведение крупного рогатого скота
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Вознесенская, 71
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Оршанском районе Республики Марий Эл
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл в п.Медведево
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл
Контакты
Представляем аналитические отчеты:
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
19-10-2024
Закупки по закону 223-ФЗ предполагают, что заказчик может самостоятельно устанавливать правила проведения торгов, в том числе и те, что касаются учета НДС. Различие в цене с НДС и без НДС может стать причиной путаницы как для заказчика, так и для участников тендера. Рассмотрим, как правильно учесть это различие и что делать, если победителем стала компания, освобожденная от уплаты НДС.
Подробнее
20-10-2024
Организация тендера на услуги пультовой охраны требует четкого описания требований и условий оказания услуг для обеспечения безопасности объекта. Для того чтобы провести закупку корректно, необходимо правильно оформить тендерную документацию, учитывая все правовые и технические аспекты. Рассмотрим, как это сделать по шагам, и где можно найти примеры документации.
Подробнее
20-10-2024
Электронная подпись (ЭЦП) — ключевой инструмент для работы на площадке РТС-Тендер и других электронных торговых площадках. ЭЦП используется для подписания документов и обеспечения юридической значимости действий участника торгов. Важно следить за сроком действия ЭЦП и своевременно обновлять её, чтобы избежать проблем с доступом к площадке и заключением контрактов.
Подробнее
21-10-2024
В ходе контрактных отношений и работы с Единой информационной системой (ЕИС) может возникнуть ситуация, когда ранее отправленная претензия содержит ошибки или уже неактуальна. В таком случае возникает вопрос о возможности отправки повторной претензии с указанием на недействительность предыдущей и о корректном оформлении уточнений. Рассмотрим, как это сделать правильно.
Подробнее
22-10-2024
В ходе выполнения контракта может возникнуть необходимость в приобретении дополнительного оборудования, что потребует внесения изменений в смету. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации в рамках законодательства о госзакупках.
Подробнее
Другие поставщики