ООО "ЭКСИМ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК"



Описание


ООО "ЭКСИМ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК", адрес: Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, село Большие Ключи, ул Волостнова, д 19 зарегистрирована 24-04-2007. Организации присвоены ИНН 1648020898, ОГРН 1071673000740, КПП 164801001. Основным видом деятельности является Производство мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, животных семейства лошадиных.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Пешков Леонид Андреевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 24-04-2007
Адрес: 422524, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, село Большие Ключи, ул Волостнова, д 19
Руководители Пешков Леонид Андреевич (ИНН: 165700381626 Конкурсный управляющий)
Учредители ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЭКСИМ" (ОГРН: 1021602834660 ИНН 1654041575)
ИНН 1648020898
КПП 164801001
ОГРН 1071673000740

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
15.11.1 Производство мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, животных семейства лошадиных

Остальные:

01.11.1 Выращивание зерновых и зернобобовых культур
01.11.2 Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.11.5 Выращивание сахарной свеклы
01.11.6 Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов
01.11.8 Выращивание прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
01.21 Разведение крупного рогатого скота
01.22 Разведение овец, коз, лошадей, ослов, мулов и лошаков
01.22.2 Разведение лошадей, ослов, мулов и лошаков
01.23 Разведение свиней
01.24 Разведение сельскохозяйственной птицы
01.25 Разведение прочих животных
01.25.1 Разведение пчел
01.25.9 Разведение прочих животных, не включенных в другие группировки
01.30 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
01.41 Предоставление услуг в области растениеводства
01.41.1 Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур
01.41.2 Предоставление услуг по закладке, обработке и содержанию садов, парков и других зеленых насаждений
01.41.3 Предоставление услуг по эксплуатации мелиоративных систем
01.42 Предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг
15.11 Производство мяса
15.11.2 Производство щипаной шерсти, сырых шкур и кож крупного рогатого скота, животных семейства лошадиных, овец, коз и свиней
15.11.3 Производство пищевых животных жиров
15.11.4 Производство непищевых субпродуктов
15.12 Производство мяса сельскохозяйственной птицы и кроликов
15.12.1 Производство мяса и пищевых субпродуктов сельскохозяйственной птицы и кроликов
15.12.2 Производство пера и пуха
15.13 Производство продуктов из мяса и мяса птицы
15.13.1 Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных
15.13.9 Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов
15.31 Переработка и консервирование картофеля
15.33.1 Переработка и консервирование овощей
15.51 Переработка молока и производство сыра
15.51.1 Производство цельномолочной продукции
15.51.2 Производство молока, сливок и других молочных продуктов в твердых формах
15.51.3 Производство коровьего масла
15.51.4 Производство сыра
15.51.5 Производство сгущенных молочных продуктов и молочных продуктов, не включенных в другие группировки
15.51.11 Производство обработанного жидкого молока
15.51.12 Производство сметаны и жидких сливок
15.51.13 Производство кисло-молочной продукции
15.51.14 Производство творога и сырково-творожных изделий
15.71 Производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах
15.71.1 Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных) для животных, содержащихся на фермах
15.72 Производство готовых кормов для домашних животных


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам Республики Татарстан
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №14 Государственное учреждение-региональное отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?
09-10-2024

Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?

Контракты с неопределённым объёмом в рамках 44-ФЗ заключаются, когда заказчик не может точно определить количество товаров, работ или услуг на момент заключения контракта. При этом в контракте указываются предельные объёмы и цены за единицу продукции или работ. Вопрос о возможности добавления новых мест выполнения работ в такой контракт требует внимательного рассмотрения с точки зрения закона и условий контракта.
Подробнее
Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?
10-10-2024

Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?

Ситуация, когда контракт по аукциону не содержит авансового платежа, но казначейство требует указать идентификатор этапа для проведения оплаты, может вызвать затруднения. Для правильной оплаты важно следовать установленным процедурам и обеспечить корректное заполнение всех необходимых данных, даже если контракт предполагает оплату только по факту поставки.
Подробнее
Можно ли заключать любые договоры до 100 тыс. рублей по 223-ФЗ?
10-10-2024

Можно ли заключать любые договоры до 100 тыс. рублей по 223-ФЗ?

В рамках 223-ФЗ заказчики могут заключать договоры до 100 тыс. рублей без проведения конкурентных закупочных процедур, но с некоторыми ограничениями. Рассмотрим основные правила и исключения, которые регулируют заключение таких договоров.
Подробнее
Как списать начисленные пени, если подрядчик нарушил сроки исполнения по контракту?
11-10-2024

Как списать начисленные пени, если подрядчик нарушил сроки исполнения по контракту?

В рамках исполнения контрактов по 44-ФЗ за нарушение сроков подрядчику начисляются пени. Однако в некоторых случаях заказчик может принять решение о списании пени полностью или частично, если на это есть обоснованные причины. Рассмотрим, как правильно списать пени, какие для этого нужны основания и какая процедура применяется.
Подробнее
Не подтянулись данные ОКПО организации из ЕИС на площадку АСТ ГОЗ. Какие действия можно предпринять, чтобы подписать договор поставки?
12-10-2024

Не подтянулись данные ОКПО организации из ЕИС на площадку АСТ ГОЗ. Какие действия можно предпринять, чтобы подписать договор поставки?

Часто в процессе работы с площадкой АСТ ГОЗ (Гособоронзаказ) возникают ситуации, когда данные ОКПО организации не подтягиваются из ЕИС. Это может стать препятствием для подписания договора поставки с заказчиком. Что же делать в такой ситуации?
Подробнее

Другие поставщики