ООО "ПРОФИТ"



Описание


ООО "ПРОФИТ", адрес: г Астрахань, ул Свердлова, д 73, кв 2 зарегистрирована 24-03-1997. Организации присвоены ИНН 3015039302, ОГРН 1063015051330, КПП 301501001. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Братанов Павел Валерьевич. Размер уставного капитала 8350 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 24-03-1997
Адрес: 414000, Астраханская обл, г Астрахань, ул Свердлова, д 73, кв 2
Руководители Братанов Павел Валерьевич (ИНН: 301610202544 Директор)
Учредители Братанов Павел Валерьевич
ИНН: 301610202544
Чудаков Алексей Алексеевич
ИНН:
ИНН 3015039302
КПП 301501001
ОГРН 1063015051330


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Астраханской области
,414024,,, Астрахань г,, Набережная Приволжского затона ул, д 35, корп 1,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г.Астрахани
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Астрахани
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее
Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?
23-01-2025

Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?

В рамках 44-ФЗ заказчик вправе изменить объем закупки, но такая корректировка строго регламентирована законом. Если заказчик уменьшил объем закупки в одностороннем порядке, поставщик должен действовать в соответствии с законодательными нормами, чтобы защитить свои интересы.
Подробнее

Другие поставщики