ООО "ЛДРЦ"ДЕТЕКТИВ"



Описание


ООО "ЛДРЦ"ДЕТЕКТИВ", адрес: г Липецк, пр-кт Мира, д 24 зарегистрирована 26-04-2007. Организации присвоены ИНН 4823030304, ОГРН 1074823009260, КПП 482301001. Основным видом деятельности является Деятельность частных охранных служб.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Терновых Юрий Владимирович. Размер уставного капитала 19500 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 26-04-2007
Адрес: 398005, Липецкая обл, г Липецк, Левобережный округ, пр-кт Мира, д 24
Руководители Терновых Юрий Владимирович (ИНН: 482407544507 ДИРЕКТОР)
Учредители Здриковский Александр Викторович
ИНН: 482400255136
Терновых Юрий Владимирович
ИНН: 482407544507
ИНН 4823030304
КПП 482301001
ОГРН 1074823009260

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
80.10 Деятельность частных охранных служб

Остальные:

69.10 Деятельность в области права
80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности
80.30 Деятельность по расследованию


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
,398059,,, Липецк г,, Неделина ул, д 4, корп А,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Липецке
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно учесть различие в цене с НДС и без НДС в тендерах по 223-ФЗ? Что делать, если победителем тендера стала компания, не являющаяся плательщиком НДС?
19-10-2024

Как правильно учесть различие в цене с НДС и без НДС в тендерах по 223-ФЗ? Что делать, если победителем тендера стала компания, не являющаяся плательщиком НДС?

Закупки по закону 223-ФЗ предполагают, что заказчик может самостоятельно устанавливать правила проведения торгов, в том числе и те, что касаются учета НДС. Различие в цене с НДС и без НДС может стать причиной путаницы как для заказчика, так и для участников тендера. Рассмотрим, как правильно учесть это различие и что делать, если победителем стала компания, освобожденная от уплаты НДС.
Подробнее
Как правильно описать и оформить тендер на услуги пультовой охраны? Где можно найти примеры или образцы документации?
20-10-2024

Как правильно описать и оформить тендер на услуги пультовой охраны? Где можно найти примеры или образцы документации?

Организация тендера на услуги пультовой охраны требует четкого описания требований и условий оказания услуг для обеспечения безопасности объекта. Для того чтобы провести закупку корректно, необходимо правильно оформить тендерную документацию, учитывая все правовые и технические аспекты. Рассмотрим, как это сделать по шагам, и где можно найти примеры документации.
Подробнее
Нужно ли обновлять электронную подпись (ЭЦП) для работы на площадке РТС-Тендер? Какие действия необходимо предпринять для актуализации ЭЦП в системе?
20-10-2024

Нужно ли обновлять электронную подпись (ЭЦП) для работы на площадке РТС-Тендер? Какие действия необходимо предпринять для актуализации ЭЦП в системе?

Электронная подпись (ЭЦП) — ключевой инструмент для работы на площадке РТС-Тендер и других электронных торговых площадках. ЭЦП используется для подписания документов и обеспечения юридической значимости действий участника торгов. Важно следить за сроком действия ЭЦП и своевременно обновлять её, чтобы избежать проблем с доступом к площадке и заключением контрактов.
Подробнее
Можно ли отправить повторную претензию с указанием на недействительность предыдущей? Как оформлять уточнение претензии?
21-10-2024

Можно ли отправить повторную претензию с указанием на недействительность предыдущей? Как оформлять уточнение претензии?

В ходе контрактных отношений и работы с Единой информационной системой (ЕИС) может возникнуть ситуация, когда ранее отправленная претензия содержит ошибки или уже неактуальна. В таком случае возникает вопрос о возможности отправки повторной претензии с указанием на недействительность предыдущей и о корректном оформлении уточнений. Рассмотрим, как это сделать правильно.
Подробнее
Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?
22-10-2024

Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?

В ходе выполнения контракта может возникнуть необходимость в приобретении дополнительного оборудования, что потребует внесения изменений в смету. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации в рамках законодательства о госзакупках.
Подробнее

Другие поставщики