ООО "ПРАВОВОЕ ПОЛЕ"



Описание


ООО "ПРАВОВОЕ ПОЛЕ", адрес: г Майкоп, ул Чкалова, д 86 к 1, офис 27 зарегистрирована 04-03-2009. Организации присвоены ИНН 6501205056, ОГРН 1096501001300, КПП 010501001. Основным видом деятельности является Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Павлов Сергей Михайлович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 04-03-2009
Адрес: 385018, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Чкалова, д 86 к 1, офис 27
Руководители Павлов Сергей Михайлович (ИНН: 650100878333 ДИРЕКТОР)
Учредители Оверина Наталья Евгеньевна
ИНН: 280115472408
ИНН 6501205056
КПП 10501001
ОГРН 1096501001300

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Остальные:

74.50 Найм рабочей силы и подбор персонала
74.84 Предоставление прочих услуг


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея
385009,Республика Адыгея,город Майкоп, ул. Привокзальная, 331.
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Майкопе
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее
Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?
23-01-2025

Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?

В рамках 44-ФЗ заказчик вправе изменить объем закупки, но такая корректировка строго регламентирована законом. Если заказчик уменьшил объем закупки в одностороннем порядке, поставщик должен действовать в соответствии с законодательными нормами, чтобы защитить свои интересы.
Подробнее

Другие поставщики