АНО "КИБЕР-КОМЬЮНИТИ"



Описание


АНО "КИБЕР-КОМЬЮНИТИ", адрес: г Москва, пл Тверская Застава, д 3 зарегистрирована 25-09-2003. Организации присвоены ИНН 7710507020, ОГРН 1037739878604, КПП 771001001. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Черепенников Антон Андреевич. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 25-09-2003
Адрес: 125047, г Москва, Тверской р-н, пл Тверская Застава, д 3
Руководители Черепенников Антон Андреевич (ИНН: Генеральный директор)
Учредители Черепенников Антон Андреевич
ИНН:
Морозов Кирилл Сергеевич
ИНН: 770170761327
ИНН 7710507020
КПП 771001001
ОГРН 1037739878604


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве
125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Тверской г.Москвы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по г. Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Что делать, если контракт заключен с ограничением по постановлению 617 ПП и приказу 126н, но после заключения выясняется, что товар не соответствует ТЗ?
14-01-2025

Что делать, если контракт заключен с ограничением по постановлению 617 ПП и приказу 126н, но после заключения выясняется, что товар не соответствует ТЗ?

Заключение контракта с ограничениями по постановлению №617 и приказу Минфина №126н требует от поставщика строгого соблюдения условий ТЗ и соответствия товара установленным требованиям. Однако на практике часто возникает ситуация, когда после заключения контракта выявляется несоответствие поставляемого товара техническому заданию.
Подробнее
Можно ли изменить дату исполнения контракта допником, если в извещении по 44-ФЗ указана неверная дата исполнения?
15-01-2025

Можно ли изменить дату исполнения контракта допником, если в извещении по 44-ФЗ указана неверная дата исполнения?

Изменение даты исполнения контракта — один из самых частых вопросов, возникающих у участников государственных закупок. Ошибки в извещении или проекте контракта могут привести к необходимости корректировки сроков. Однако вопрос о возможности внесения таких изменений регулируется строго и требует соблюдения определенных условий.
Подробнее
Что произойдет, если проигнорировать одностороннее расторжение контракта заказчиком и продолжить исполнение?
15-01-2025

Что произойдет, если проигнорировать одностороннее расторжение контракта заказчиком и продолжить исполнение?

Когда заказчик принимает решение расторгнуть контракт в одностороннем порядке, участник закупки должен учитывать, что игнорирование этого решения может привести к серьезным последствиям.
Подробнее
Что делать, если по аукциону указано «значение характеристик не может измениться участником закупки», но в техническом задании присутствует диапазон значений?
16-01-2025

Что делать, если по аукциону указано «значение характеристик не может измениться участником закупки», но в техническом задании присутствует диапазон значений?

Ситуация, когда в документации закупки существует противоречие между требованиями о неизменности характеристик и указанием диапазонов («не менее», «не более»), вызывает сложности при подаче заявки. Участники закупки часто не знают, как правильно указать значения в заявке, чтобы избежать отклонения.
Подробнее
Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?
16-01-2025

Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?

Ситуация, когда в реестре Минпромторга присутствует только один производитель, а его продукция не соответствует требованиям технического задания (ТЗ), часто вызывает проблемы у поставщиков. В таких случаях поставщик оказывается в непростом положении: он обязан поставить товар, но при этом рискует нарушить условия контракта.
Подробнее

Другие поставщики